Детский праздник

13 ноябрь 2014 г.
07 ноября во 2-младшей группе "Теремок " и в средней группе "Солнышко"  прошёл осенний бал. В гости к детям приходила красавица Осень. Дети подготовили праздничный концерт, на котором пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали, показывали сценки, играли вместе  в игры на осеннюю тематику.В конце праздника Осень угостила детей сладкими призами.

Отзывы родителей:

  • 7 ноября в нашем детском садике состоялся утренник. Дети нашей группы долго готовились к этому празднику и пришли в нарядных костюмах, посвященных осени. Они с удовольствием читали стихи, танцевали и пели песни, которые с ними разучивали воспитатели-педагоги нашей группы. Праздник всем понравился и деткам и взрослым!

    От лица всех родителей хочу поблагодарить наших воспитателей за организацию веселого праздника для наших детей.

    гр. «Теремок»

  • Выражаю огромную благодарность воспитателям нашей группы «Солнышко»! За индивидуальный подход к каждому ребенку, за помощь в воспитании сына, за новинки, которые он приобретает только благодаря Вам! (сам одевается, собирает игрушки, учит стихи, песни, соблюдает некие правила, что очень важно!). Спасибо за проведение утренника, посвященного осени, было очень трогательно! Это наш первый утренник! И огромное спасибо руководству нашего садика, в частности Лебедевой Е.Н., за подаренную детям сказку! Наш садик – это сказка, в которую дети приходят каждое утро! Спасибо Вам!

    гр. «Солнышко»

  • Большая благодарность нашим воспитателям, педагогам и аднимистрации сада. Мы с большим удовольствием наблюдали за праздником. Самым большим подарком были улыбки на лицах наших детей, их горящие глаза! Наш сад - сказка, в которую мы приходим каждый день! Спасибо Вам большое!

​гр. "Теремок"

 


Полезные ссылки

Министерство просвещения Российской Федерации

Управление образования администрации г. Тулы

Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тульской области

Российское образование. Федеральный портал

Министерство образования Тульской области

Портал "Регионы России"

Горячая линия

"РОСКОМНАДЗОР"

"ГосУслуги"

"Портал bus.gov.ru"