Праздник пап!

25 февраль 2020 г.

23 февраля в детском саду — это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

19 и 21 февраля в рамках проведения тематической недели по военно-патриотическому воспитанию в Центре развития ребёнка №5 «Мир детства» были проведены занятия, посвященные "Дню защитника Отечества", на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники отечества, о разных видах войск, о военных профессиях.

По традиции в нашем Центре прошли спортивные праздники совместно с папами. Маленьким и большим спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.

Инструктор по физической культуре Стремина Г.В. совместно с воспитателями и музыкальными руководителями подготовили интересную программу. Дети уверенно боролись за победу. Все присутствующие остались довольны спортивным праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от игры.

 


Полезные ссылки

Министерство просвещения Российской Федерации

Управление образования администрации г. Тулы

Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тульской области

Российское образование. Федеральный портал

Министерство образования Тульской области

Портал "Регионы России"

Горячая линия

"РОСКОМНАДЗОР"

"ГосУслуги"

"Портал bus.gov.ru"