День дошкольного работника!

30 сентябрь 2019 г.

В красиво украшенном музыкальном зале 27 сентября прошел праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника.

Праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ.

Для сотрудников учреждения было сказано много теплых слов. На концерте выступали дети средних, старших, подготовительных групп. Они пели песни, читали стихотворения и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые.

Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои творческие способности и таланты они проявили в юмористических сценках, театрализованных сказках, музыкальных номерах и в выставке поделок.

Праздничный и веселый концерт доставил всем удовольствие и положительные эмоции.

В торжественной обстановке признательность и поздравления в адрес каждого работника дошкольного учреждения выразила директор ЦРР №5 Лебедева Елена Николаевна. В этот день награды вручали лучшим сотрудникам ДОУ за личный вклад в создание условий, обеспечивающих высокий уровень воспитания и развития детей дошкольного возраста. Чествовали победителей конкурсов, а молодые, энергичные, смелые специалисты после испытаний были посвящены в профессию - воспитатель.

Прекрасным общим подарком в этот день стали выступления творческих коллективов ДОУ.


Полезные ссылки

Министерство просвещения Российской Федерации

Управление образования администрации г. Тулы

Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тульской области

Российское образование. Федеральный портал

Министерство образования Тульской области

Портал "Регионы России"

Горячая линия

"РОСКОМНАДЗОР"

"ГосУслуги"

"Портал bus.gov.ru"