Выпускной групп "Знайки" и "Почемучки"

28 май 2018 г.

Вот и подошел к концу учебный год. По традиции в нашем учреждении мы провели выпускной бал. Выпускной - это трогательные слова! Это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой. Мы сделали всё, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. 24,25 мая выпускались ребята из подготовительных групп «Почемучки и «Знайки». Для них незабываемый праздник подготовили воспитатели (Агеева В.М., Зенкина К.А., Зеленкова Л.В., Овсянникова Е.В. совместно с музыкальными руководителями Кривчиковой И.В. и Жуковой А.И.)

На праздник ребята пришли нарядными и веселыми. Они пели, танцевали, играли в игры, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам.

С помощью педагогов им удалось окунуться в праздничную атмосферу приключений и поучаствовать в интересных играх. Ребята путешествовали по сказкам и с легкостью выполняли задания, которые им приготовили сказочные персонажи.

Как не было бы жаль, но, ставшими уже взрослыми выпускникам пришло расстаться со своими любимыми игрушками и передать их более младшим воспитанникам.

Кульминационным моментом стало вручение памятных подарков и награждение дипломами от детского сада выпускникам.

Приятно было слышать слова благодарности от родителей. По доброй традиции мы выпустили шары в небо, и загадали самые сокровенные желания.


Полезные ссылки

Министерство просвещения Российской Федерации

Управление образования администрации г. Тулы

Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тульской области

Российское образование. Федеральный портал

Министерство образования Тульской области

Портал "Регионы России"

Горячая линия

"РОСКОМНАДЗОР"

"ГосУслуги"

"Портал bus.gov.ru"